카테고리 없음

K-ETA, лучший выбор для поездки в Корею.

KoreaETA 2023. 4. 2. 18:28

K-ETA, лучший выбор для поездки в Корею.

фото на электронный паспорт

K-ETA (Korea Electronic Travel Authorization) — это разрешение на поездку, выдаваемое иностранцам, посещающим Корею. Раньше иностранцы, которые хотели посетить Корею, должны были получить визу, но теперь, выдав K-ETA, процесс выдачи визы может быть сокращен, и посетители могут с удобством посещать Корею.Весь процесс автоматизирован - K-ETA обрабатываются в электронном виде, поэтому путешественникам не нужно проходить процесс обработки своих деклараций о поездках. Раньше путешественники обычно посещали филиал и представляли отчет, но теперь можно обработать многие вещи с помощью одного интернет-выпуска.

Как подать заявку на k-eta

В Корее много привлекательных направлений для путешествий! Вот несколько рекомендаций.Андон, Кёнсанбук-до - Андон - город, расположенный в восточной части Кореи, где сохранилась традиционная корейская культура и архитектура. Это представительное место, где вы можете почувствовать историю и культуру Кореи, так как здесь есть такие достопримечательности, как деревня Андон Хахве и каменная пагода Андон.Итхэвон. Рядом с Итхэвоном есть открытые площадки, такие как парк Йонсан, башня Намсан и парк Ханган. Здесь вы можете насладиться красивой природой Кореи во время прогулки или катания на велосипеде. Кроме того, Итхэвон — это место, где вы можете познакомиться с различными культурами и историей Кореи. Это одно из самых безопасных и приятных мест для посещения иностранцами.Йосу, Чолла-до - Йосу - город, расположенный на юго-западе Кореи, с красивыми природными пейзажами, чистым морем и островами, горами и долинами. В частности, ночное море Йосу является одним из самых красивых ночных видов в Корее.

кэта картинки

Корейская кухня известна во всем мире, и многие иностранцы наслаждаются разнообразием корейской кухни, посещая Корею. Далее представлены типичные блюда и рестораны, которые иностранцы должны попробовать при посещении Кореи.Тушеное мясо кимчи — тушеное мясо кимчи — одно из самых популярных блюд в Корее. Кимчи, свинину, тофу, зеленый лук и т. д. варят и едят. Он имеет сильную остроту, поэтому некоторым иностранцам он нравится, а некоторым дается с трудом.Пибимпап — пибимпап — одно из самых известных блюд из риса в Корее. Его едят, кладя различные виды овощей, мяса, яиц и пасты из красного перца поверх вареного риса. Пибимпап еще вкуснее, если его есть с различными соусами, приправленными соевым соусом и пастой из красного перца.Самбап - ссамбап - это блюдо с овощами, мясом, соевой пастой и ссамджангом. Вы можете смешивать и сочетать различные ингредиенты, поэтому вы можете добавить вкус в соответствии с вашим личным вкусом.

поездки за границу

Кроме того, Корея — это страна, где можно насладиться разнообразной едой и напитками. Типичные корейские блюда включают кимчи, пулькоги, ттокпокки и нэнмён, а также множество других региональных блюд и напитков. В частности, очень известен корейский традиционный чай ханча.Lotte World — большой тематический парк с различными аттракционами, такими как американские горки, водные горки и семейные аттракционы.

Как проверить к-эта

Подать заявку на K-ETA просто. Если вы зайдете на сайт приложения K-ETA в Интернете и заполните свою личную информацию, план поездки и т. д., решение о выдаче будет принято после проверки. Если вы распечатаете оформленный K-ETA перед отъездом и возьмете его с собой, он будет оформлен быстро и удобно в процессе иммиграции.

К-ЭТА

APPLY FOR K-ETA