카테고리 없음

Если вы хотите поехать в Корею, просто оформите электронное разрешение на поездку в K-ETA!

KoreaETA 2023. 3. 28. 11:51

Если вы хотите поехать в Корею, просто оформите электронное разрешение на поездку в K-ETA!

Корейская виза

Если заявка K-ETA одобрена, путешественник должен распечатать сертификат онлайн и держать его при себе. Сертификат необходимо предъявить на стойке регистрации при въезде в Республику Корея, а разрешение на въезд можно получить после рассмотрения в Иммиграционном бюро Республики Корея.Кроме того, используя K-ETA, вы можете легко и удобно посещать Корею. Иностранцы могут более легко и удобно посещать Корею через K-ETA, что внесет большой вклад в развитие корейской индустрии туризма. Корейское правительство также пытается активнее привлекать иностранных туристов через систему K-ETA.

зарубежная виза

Корея — страна с различными прелестями, такими как история, культура, природа и еда. Если вы иностранец, впервые посещающий Корею, я хотел бы познакомить вас с некоторыми хорошими местами для посещения.Парк Ариран, Чонсон, Канвондо. Парк Ариран, расположенный в Чонсоне, Канвондо, представляет собой центр традиционной культуры, посвященный теме Ариран, где вы можете познакомиться с традиционными корейскими играми, едой и народным искусством. Кроме того, природные пейзажи также прекрасны, так что это место, где вы можете провести время с семьей или парой.Намхэ - Расположенный в южном море Кореи, Намхэ - это место, богатое природными пейзажами, с красивыми морями, долинами и островами. Есть такие достопримечательности, как Центр изучения морской жизни Намхэ, деревня Самсан и гора Джирисан, поэтому здесь хорошо путешествовать всей семьей.Йосу, Чолла-до - Йосу - город, расположенный на юго-западе Кореи, с красивыми природными пейзажами, чистым морем и островами, горами и долинами. В частности, ночное море Йосу является одним из самых красивых ночных видов в Корее.

Приложение K-ETA

В Корее есть много продуктов, которые славятся своим острым и пикантным вкусом. Далее представлены типичные корейские блюда и рестораны, которые могут понравиться иностранцам.Рынок Кванджанг — рынок Кванджанг — один из традиционных традиционных рынков, расположенных в центре Сеула, где можно отведать разнообразные блюда корейской уличной еды. Вы можете попробовать различные продукты, такие как ттокпокки, темпура, мороженое с фруктами, оден и рамен по разумным ценам, и вы можете почувствовать атмосферу традиционного корейского рынка.Самгёпсаль — одно из типичных корейских блюд, самгёпсаль характеризуется приготовлением на гриле и употреблением в пищу свежих овощей с естественным вкусом свинины. Представительным рестораном, где можно попробовать самгёпсаль, является Sookdae, мясной ресторан, и есть много ресторанов, где его можно попробовать даже в центре города.Сырная свиная котлета - Сырная свиная котлета - это свиная котлета на гриле, покрытая сыром. Мягкая текстура свиной котлеты и соленый вкус сыра гармонируют, делая ее очень вкусной.

к-эта электронная почта не приходит

Природные пейзажи Кореи: в Корее много красивых природных пейзажей. Например, вы можете наслаждаться им на различных прогулках, в походах и на пляжах, таких как пляжи острова Чеджу, тропы Сораксана и пешеходные тропы Бисыльсана.Insa-dong — место, где можно купить традиционные корейские народные промыслы и ремесла и познакомиться с традиционной культурой Кореи.

кэта домашняя страница

С K-ETA вы можете более гибко корректировать график поездок, поскольку вам не нужно проходить сложные процедуры оформления визы. Кроме того, время ожидания можно сократить, сделав поездку более комфортной. Корейское правительство также активно привлекает иностранных туристов через K-ETA и вносит большой вклад в развитие корейской индустрии туризма.

Как проверить к-эта

APPLY FOR K-ETA