카테고리 없음

Путешествуйте в эпоху коронавируса с K-ETA, выдайте простое и быстрое электронное разрешение на поездку!

KoreaETA 2023. 4. 14. 23:50

Путешествуйте в эпоху коронавируса с K-ETA, выдайте простое и быстрое электронное разрешение на поездку!

Корея туризм

K-ETA (Korea Electronic Travel Authorization) — это электронная система авторизации поездок, введенная правительством Кореи. K-ETA помогает путешественникам из стран, которым не требуется виза, подать заявку и пройти сертификацию через Интернет перед въездом в Корею. Эта система была введена в сентябре 2021 года.Высокая вероятность одобрения - K-ETA обычно не отказывают заявителям в визе. Иностранные путешественники будут одобрены, если они соответствуют минимальным требованиям, необходимым для въезда в Корею. В результате отсутствуют причины для отказа из-за ошибок проверки или неполной подачи документов, возникающих в процессе заполнения визовой анкеты, что снижает нагрузку на планирование поездки.

Информация о внутренних поездках

Корея — страна с большим шармом, поэтому здесь так много мест, которые стоит посетить. Вот несколько мест, которые можно порекомендовать!Чондонджин, Канвондо - Чондонджин - небольшой городок, расположенный на восточном побережье Канвондо, славится своими красивыми волнами, плещущимися, как горы. Станция Чондончжин также является одной из популярных достопримечательностей для путешественников на поезде.Пусан - Расположенный на юго-востоке Кореи, Пусан - это город, в котором можно ощутить очарование моря, гор и города одновременно. Есть различные достопримечательности, такие как пляж Хэундэ, рынок Гукче и Тэджондэ, поэтому, если вы посещаете Пусан, я рекомендую вам посетить их.Йосу, Чолла-Намдо - Йосу - это город, расположенный на юго-западе Кореи, с прекрасным видом на море, острова и горы. Он рекомендуется как место, где вы можете насладиться природой, так как здесь есть различные достопримечательности, такие как ночное море Йосу, остров Геомундо и остров Одондо.

туристическая виза

Корея – страна с очень разнообразной и вкусной едой. На этот раз я представлю типичные продукты, которые иностранцы хотят попробовать при посещении Кореи.Нэнмён — Нэнмён — одно из самых популярных летних блюд в Корее. Это еда, которую готовят, замешивая лапшу с мукой и водой, тонко вытягивая ее и съедая с прозрачным бульоном. Naengmyeon характеризуется освежающим и прохладным вкусом, и вы можете наслаждаться им еще прохладнее, добавив лед.Пибимпап — пибимпап — одно из самых известных блюд из риса в Корее. Его едят, кладя различные виды овощей, мяса, яиц и пасты из красного перца поверх вареного риса. Пибимпап еще вкуснее, если его есть с различными соусами, приправленными соевым соусом и пастой из красного перца.Чонджу пибимпап — Чонджу пибимпап — один из самых известных пибимпапов в Корее. Это блюдо родом из региона Чонджу. Его готовят путем смешивания пасты из красного перца с клейким рисом, различными овощами, мясом и яйцами. Пибимпап, приготовленный из фирменных блюд региона Чонджу, является типичным корейским блюдом, которое нравится многим из-за его уникального вкуса и аромата.

визовый паспорт

Опыт традиционной корейской кухни: в Корее есть большое разнообразие традиционных блюд. Иностранцы могут отведать характерные для Кореи блюда, такие как тушеное мясо кимчи, пулькоги, биндатток и ттокпокки. Вы также можете попробовать традиционные блюда, приготовив их самостоятельно.Бары отеля - бары отеля предлагают роскошную, но эксклюзивную атмосферу. В районах, посещаемых различными иностранными туристами, есть гостиничные бары, такие как Conrad Seoul и Friday Night.

Итхэвон

Что за система K-ETA? Иностранцы, посещавшие Корею, ранее должны были пройти процедуру выдачи визы. Однако вы можете посетить Корею без получения визы через K-ETA. С K-ETA его можно выдать в течение 24 часов, если вы подаете заявку онлайн, и вы можете быстро и удобно въехать в страну, не проходя процесс проверки.

иностранец путешествует по Корее

APPLY FOR K-ETA