카테고리 없음

[K-ETA] Корея, удивительный культурный опыт ждет.

KoreaETA 2023. 4. 14. 20:28

Корея, удивительный культурный опыт ждет.

Корея туризм

Система K-ETA уведомляет вас об одобрении в течение 24 часов, если вы подаете заявку онлайн, и одобренные иностранцы могут въезжать в Корею. Эта система была введена правительством Кореи в ответ на COVID-19 и предназначена для управления путем определения цели въезда, проживания, графика поездок и т. д. иностранцев до въезда в страну.Кроме того, K-ETA позволяет значительно сократить время и стоимость оформления. Раньше процесс подготовки к путешествию был обременительным, так как оформление визы занимало много времени и средств.

кэта домашняя страница

Корея известна своим притягательным сочетанием восточной красоты и современных городов. Приятно получать удовольствие от внутренних путешествий, но есть много достопримечательностей и достопримечательностей, которые стоит посетить даже иностранцам. Ниже приведен список обязательных к посещению достопримечательностей и туристических направлений для иностранцев, посещающих Корею.Андон, Кёнсанбук-до - Андон - город, расположенный в восточной части Кореи, где сохранилась традиционная корейская культура и архитектура. Это представительное место, где вы можете почувствовать историю и культуру Кореи, так как здесь есть такие достопримечательности, как деревня Андон Хахве и каменная пагода Андон.Сокчхо - Расположенный на северо-востоке Кореи, Сокчо - это город с красивыми природными пейзажами, где море, горы и долины гармонично сочетаются друг с другом. Здесь есть такие достопримечательности, как пляж Сокчо, гора Сораксан и подводный туннель Янъян, поэтому он рекомендуется как место для наслаждения природой.Танджин, Чхунчхон-Намдо. Танджин — город, расположенный в западной части Кореи, с морем, озерами и историческими достопримечательностями. В Танджине вы можете посетить различные достопримечательности, такие как пляж Танджин, морской национальный парк Сохэан и храм Сонамса.

приложение k-eta

В Корее разнообразная культура питания, поэтому ее трудно представить, потому что здесь так много ресторанов и блюд. Тем не менее, ниже представлены различные блюда и рестораны, которыми иностранцы могут насладиться в Корее.Ganjanggejang - Ganjanggejang - национальное блюдо и одно из характерных блюд Кореи. Соевый соус, который используется в качестве соуса, соленый и острый, а вкус крабового мяса добавляется для придания ему тонкого морского аромата.Гечжан является одним из самых популярных блюд в Корее.Пибимпап - Пибимпап - это блюдо, которое едят после смешивания различных овощей, мяса и яиц разного цвета поверх риса, приправляя пастой из красного перца или соевым соусом и т. д. Поскольку в нем используются различные ингредиенты, он имеет богатый вкус и полезен для здоровья.Калгуксу - Калгуксу - это блюдо, приготовленное путем варки толстой лапши с бульоном из картофеля, моркови и лука. Лапша жевательная, а бульон соленый, и это одно из любимых блюд большинства корейцев.

Виза

Мы познакомим вас с культурными мероприятиями и достопримечательностями, которыми вы можете насладиться в Корее.Lotte World — большой тематический парк с различными аттракционами, такими как американские горки, водные горки и семейные аттракционы.

Приложение K-ETA

Удобство K-ETA проявляется в разных аспектах. Прежде всего, поскольку вы можете подать заявку на K-ETA онлайн, вам не нужно проходить процесс подачи сложных документов или ждать подачи заявления лично, как заявление на получение визы. Кроме того, поскольку приложения K-ETA легко доступны в Интернете, вы можете подать заявку в любой точке мира. Это позволяет иностранцам сделать поездки более удобными.

Как подать заявку на k-eta Русский

APPLY FOR K-ETA